Организация и ее филиал находятся на территории одного поселения, но в разных районах. В какой налоговой инспекции необходимо регистрировать ККТ, которая будет использоваться в филиале?

В данном случае ККТ должна быть зарегистрирована в территориальном налоговом органе по месту нахождения обособленного подразделения организации*(1).

А.И. Данков,
главный эксперт экспертно-консультационного отдела компании ПРАВОВЕСТ

15 августа 2009 г.

"В курсе правового дела", N 16, август 2009 г.

-------------------------------------------------------------------------
*(1) абз. 2 п. 15 Положения о регистрации и применении контрольно-кассовой техники... утв. постановлением Правительства РФ от 23.07.2007 N 470; письма Минфина России от 25.05.2009 N 03-01-15/5-243, ФНС России от 15.12.2005 N 06-9-10/110


Copyright 2010 Гражданское право в вопросах и ответах. All rights reserved. При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!
Консультации юристов:
Если вы не нашли ответ на свой вопрос на страницах сайта, у вас есть возможность задать его юристам бесплатно.

Вопросы гражданского права:
Юридические лица, ИП:
Акционерные общества (АО) :
Некоммерческие организации:
Так же вам будет интересна следующая информация:

а также читайте об этом:


Также можете почитать о:
Гражданское право в вопросах и ответах.
                                                                    Главная                  о проекте...                связь               добавить сайт в закладки >>
Представительства и филиалы
Страница >> 1 >> 2 >> 3 >> 4 >> 5 >> 6 >> 7 >> 8 >> 9 >>