Нужно ли уплачивать ЕСН по месту нахождения обособленного подразделения организации, если оно не имеет самостоятельного баланса?

Не нужно. Ведь оно не имеет самостоятельного баланса*(1).

А.И. Данков,
главный эксперт экспертно-консультационного отдела компании ПРАВОВЕСТ

15 августа 2009 г.

"В курсе правового дела", N 16, август 2009 г.

-------------------------------------------------------------------------
*(1) п. 8 ст. 243 НК РФ; письма Минфина России от 10.12.2008 N 03-04-06-02/125, от 28.08.08 N 03-04-06-02/99


Copyright 2010 Гражданское право в вопросах и ответах. All rights reserved. При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!
Консультации юристов:
Если вы не нашли ответ на свой вопрос на страницах сайта, у вас есть возможность задать его юристам бесплатно.

Вопросы гражданского права:
Юридические лица, ИП:
Акционерные общества (АО) :
Некоммерческие организации:
Так же вам будет интересна следующая информация:

а также читайте об этом:


Также можете почитать о:
Гражданское право в вопросах и ответах.
                                                                    Главная                  о проекте...                связь               добавить сайт в закладки >>
Представительства и филиалы
Страница >> 1 >> 2 >> 3 >> 4 >> 5 >> 6 >> 7 >> 8 >> 9 >>