С какого момента обособленное подразделение считается созданным: с момента его регистрации или даты заключения договора аренды помещения?

Обособленное подразделение считается созданным с момента организации в нем стационарных рабочих мест на срок более 1 месяца*(1).

А.И. Данков,
главный эксперт экспертно-консультационного
отдела компании ПРАВОВЕСТ

1 октября 2009 г.

"В курсе правового дела", N 19, октябрь 2009 г.

--------------------------------------------------------------------------
*(1) п. 2 ст. 11 НК РФ; постановления ФАС Уральского округа от 24.06.2009 N Ф09-4175/09-С2, Западно-Сибирского округа от 06.02.2007 N Ф04-8807/2006(29891-А45-19), Восточно-Сибирского округа от 04.05.2005 N А33-6795/04-С4-Ф02-1820/05-С1


Copyright 2010 Гражданское право в вопросах и ответах. All rights reserved. При использовании материалов сайта активная гипер ссылка  обязательна!
Консультации юристов:
Если вы не нашли ответ на свой вопрос на страницах сайта, у вас есть возможность задать его юристам бесплатно.

Вопросы гражданского права:
Юридические лица, ИП:
Акционерные общества (АО) :
Некоммерческие организации:
Так же вам будет интересна следующая информация:

а также читайте об этом:


Также можете почитать о:
Гражданское право в вопросах и ответах.
                                                                    Главная                  о проекте...                связь               добавить сайт в закладки >>
Представительства и филиалы
Страница >> 1 >> 2 >> 3 >> 4 >> 5 >> 6 >> 7 >> 8 >> 9 >>